понедельник, 20 сентября 2010 г.

Инструкция по скачиванию

Инструкция по бесплатному скачиванию с файлообменника Letitbit.net


В данной статье я расскажу Вам как качать файлы с Letitbit.net. На самом деле в этом нет ничего сложного, чтобы начать качать файл с Letitbit, Вам потребуется всего пару минут. Я разделил данное руководство на 3 этапа.



Этап № 1

Начинаем скачивание файла:
После перехода по ссылке перед вами появиться страница, на которой нужно найти ссылку и перейти на страницу скачивания файла. Для того, чтобы скачать файл бесплатно, выберите ссылку "СКАЧАТЬ НА НИЗКОЙ СКОРОСТИ":


Изображение кликабельно

Теперь Вы перешли на страницу скачивания файла. Тут нам предлагают скачать файл двумя способами. Первый - платный (отправить СМС-сообщение на указанный номер), и второй вариант - бесплатный. Какой выбрать - решать Вам. Мы рассматриваем бесплатное скачивание файла: в появившемся окне находим поле-ссылку для бесплатного скачивания - в данном случае она означает отказ от платного скачивания файла посредством СМС-сообщения. То есть нажимаем на кнопку "СПАСИБО, НЕ НАДО" и переходим на следующую страницу скачивания файла.


Изображение кликабельно

Снова появляется окно с двумя вариантами для скачивания файла: платный и бесплатный. И снова мы выбираем кнопку "СКАЧАТЬ МЕДЛЕННО", означающую бесплатное скачивание файла (мы терпеливы).

Изображение кликабельно

Появляется следующее окно с отсчетом времени.

Этап № 2
 
Минутное ожидание:
Сейчас Вы видите, как вверху страницы начался минутный отсчет, ждем окончания времени, рисунок ниже:


Изображение кликабельно

Этап № 3

Заключительный этап:
После того, как 1 минута времени пролетела, вверху страницы, где был таймер появилась ссылка на файл, жмем на эту ссылку и качаем файл к себе на компьютер.


Изображение кликабельно


Ну вот мы и завершили скачивание файла и убедились что в этом нет ничего сложного.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: